Белорусский государственный университет

В сфере менеджмента:

1. Журавков Михаил, первый проректор

2. Резникау  Вадим, заведующий кафедрой международных отношений, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В академической сфере:

1. Варатницкий  Юрий, начальник центра информационных технологий, электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. Куклиндзина  Людмила, начальник отдела учебно-методической работы

3. Новикова Наталья, начальник отдела прикладного программного обеспечения в Центре информационных технологий, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4. Лобановский Михаил, заместитель начальника отдела прикладного программного обеспечения в Центре информационных технологий, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5. Ритау Александр, руководитель международных программ и проектов разделения на кафедре международных отношений, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Leave your comments

0
terms and condition.

People in this conversation