СНПЧ А7 Омск, обзоры принтеров и МФУ

Перед началом непосредственной деятельности над проектом, необходимо изучить ситуацию более тщательно и организовать управленческую структуру проекта. По этим причинам  планируется создание координационного совета,  который объединит всех участников проекта. Под руководством Совета будет реализован сбор важных данных и организовано специальное совещание для обсуждения результатов исследований о состоянии университетского управления в странах- партнерах СНГ.

1.1 Сбор библиотеки на опыте стран ЕС по ИСУ.

Сбор библиотеки на опыте стран ЕС по университетской системе управления информацией.

1.2. Анализ уже существующих университетских систем управления

Анализ существующих университетских систем управления в странах-партнерах, предложения по их оптимизации, разработка модели рекомендуемой университетской  системы управления, подготовка технического задания для соответствующего программного обеспечения. Анализ потоков информации на ПК университетов.

1.3. Ученый совет

Ученый совет будет состоять из представителей от каждого из членов Консорциума. Основной задачей Ученого совета будет разработка стратегического плана по улучшению университетской системы управления информацией.

1.4. Конференции по управлению информацией университета

Заседание административных органов  Ученого совета в Днепропетровске. Обсуждение результатов исследований о состоянии университетского управления в странах СНГ и в университетах стран-партнеров ЕС, развитие и утверждение стратегического плана

Leave your comments

0
terms and condition.

People in this conversation