ПОВЕСТКА ДНЯ И ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДЕЛЕГАНТОВ

 

 Университет Кобленц-Ландау

Кобленц, Германия

 Июль 2013

 

Партнеры

 

Европейский союз

Университет Кобленц-Ландау

• Сергей Чернышенко

• Ольга Охрименко

• Оксана МакКонахи

• Клаус Г. Троичш

• Харальд Г.О. фон Копцфляйш

• Ульрика Май

Университет Марии-Кюри Склодовской

• Петр Верцгала

• Марцин Смолира

Украина

Сумской Государственный университет

• Владислав Хоменко

• Константин Кириченко

• Андрей Пивень

ВУЗ"Национальный Горный Университет"

• Константин Золотько

• Алексей Алексеев

• Сергей Приходченко

Всеволод Чернышенко

• Евгения Кручинина

• Анна Осятник

Ивано-Франковский Национальный Университет

• Юрий Занько

• Виталий Кухарский

Институт телекоммуникаций и информатизации

• Марина Попова

• Александр Стрычак

Хмельницкий Национальный Университет

• Светлана Григорук

• Андрей Мазарчук

• Руслан Ярмолюк

Министерство образования и науки Украины

• Ольга Котова

Белоруссия

Белорусский Государственный Университет

• Алиаксандр Рутау

• Наталья Новикава

• Михаил Лобановский

Брестский Государственный Университет имени А.С.Пушкина

• Тригук Валерий

Министерство образования Белоруссии

• Сергей Романиюк

• Алена Липа

Молдова

Комратский ГосударственныйУниверситет

• Людмила Федотова

• Левандовский Владислав

• Михаил Иовчу

Торговый Кооперативный Университет Молдовы

• Павел Павалачи

Виктория Трофимов

Министерство образования Молдовы

• Татьяна Герстега

Грузия

Государственный Университет имени Шота Руставели

• Давид Девадзе

• Гулади Партенадзе

• Григорий Какхинали

Университет Кутаиси

• Лела Келбакиани

• Теа Кордадзе

• Какхабери Габелашвили

Министерство образования и науки Грузии

• Теа Кордадзе

 

Преподаватели

 

1) Сергей Чернышенко, Университет Кобленц - Ландау, Кобленц, Германия
2) Майке Пфайффер, Университет Кобленц-Ландау, Кобленц, Германия
3) Петр Виергала, университет Марий-Кюри-Склодовской, Люблин, Польша
4) Дамиан Русинек, университет Марий-Кюри-Склодовской, Люблин, Польша
5) Ян Генци, Технический университет Кошице, Кошице, Словакия
6) Вероника Ницше, Всемирная университетская служба - Австрийский комитет, Грац, Австрия
7) Барбара ван Балена, Обеспечение качества университетов Нидерландов, Утрехт, Нидерланды
8) Владислав Хоменко, Сумский государственный университет, г. Сумы, Украина
9) Андрей Пивень, Сумский государственный университет, г. Сумы, Украина
10) Виталий Кухарский, Национальный университет им. Ивана Франка , Львов, Украина
11) Всеволод Чернышенко, Национальный горный университет, Днепропетровск, Украина
12) Сергей Приходченко, Национальный горный университет, Днепропетровск, Украина
13) Геворг Маркаров, Государственный инженерный университет Армении, Ереван, Армения

Порядок дня

Воскресенье, 30.06.2013

Прибытие участников, размещение

Понедельник, 01.07.2013

08:15–11:45 ERP Системы, Ян Генцы
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 Университетская информационная система: Компетентный подход к построению образовательного процесса, Владислав Хоменко и Андрей Пивень
11:45-­12:15 Перерыв
  14:15-­15:45 Университетская информационная система: Компетентный подход к построению образовательного процесса, Владислав Хоменко и Андрей Пивень

Вторник, 02.07.2013

10:15–11:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
11:45-­12:15 Обед
12:15–13:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
13:45-­14:15 Перерыв
14:15-­15:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 Университетская информационная система: Компетентный подход к построению образовательного процесса, Владислав Хоменко и Андрей Пивень

Wednesday, 03.07.2013

10:00–13:30 Координационная встреча
13:30-­14:15 Обед
14:15–15:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Балена
19:00 Приветственный ужин проекта INURE 

Thursday, 04.07.2013

10:15–11:45 ERP Системы, Ян Генцы
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 ERP Системы, Ян Генцы
13:45-­14:15 Перерыв
14:15-15:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
15:45-­16:15 Перерыв
16:15–17:45 Результаты обучения: определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
17:45-­18:00 Перерыв
18:00-20:00 Курс немецкого языка, Майке Пфайфер

Пятница, 04.07.2013

08:15–09:45 IT в образовании, Виталий Кухарский
09:45–10:15 Перерыв
10:15–11:45 Результаты обучения : определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален

11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 Результаты обучения : определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален
13:45-­14:15 Обед
14:15-15:45 Результаты обучения : определение, перевод и оценка результатов обучения, Вероника Ницше и Барбара ван Бален

15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 ERP Системы, Сергей Приходчекно, Всеволод Чернышенко

Weekend, 06-07.07.2013

Monday, 08.07.2013

10:15–11:45 IT в образовании, Виталий Кухарский
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 Университетская информационная система: Компетентный подход к построению образовательного процесса, Владислав Хоменко и Андрей Пивень
13:45-­14:15 Перерыв
14:15-­15:45 Университетская информационная система: Компетентный подход к построению образовательного процесса, Владислав Хоменко и Андрей Пивень
15:45-­16:15 Перерыв
16:15–17:45 ERP Системы, Сергей Приходчекно, Всеволод Чернышенко

17:45-­18:15 Перерыв
18:15-­19:45 ERP Системы, Сергей Приходчекно, Всеволод Чернышенко

Tuesday, 09.07.2013

10:15–11:45 IT в образовании, Виталий Кухарский
11:45-­12:15 Обед
12:15-13:45 IT в образовании, Виталий Кухарский
13:45-­14:15 Перерыв
14:15-­15:45 Университетская ИС, Петр Виерцгала, Дамиан Русинек
15:45-­16:15 Перерыв
16:15–17:45 Университетская ИС, Петр Виерцгала, Дамиан Русинек
17:45-­18:00 Перерыв
18:00-20:00 Курс немецкого языка, Майке Пфайфер

Wednesday, 10.07.2013

08:15–09:45 IT в образовании, Геворг Маргаров
09:45-10:15 Перерыв
10:15–11:45 IT в образовании, Геворг Маргаров
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 IT в образовании, Геворг Маргаров

13:45-14:15 Перерыв
14:15-­15:45 System Analysis and Mathematical Modeling by Sergiy Chernyshenko
15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 System Analysis and Mathematical Modeling by Sergiy Chernyshenko
17:45-­18:00 Перерыв
18:00-20:00 Курс немецкого языка, Майке Пфайфер

Thursday, 11.07.2013

08:15–09:45 Университетская ИС, Петр Виерцгала, Дамиан Русинек
09:45-10:15 Перерыв
10:15–11:45 Университетская ИС, Петр Виерцгала, Дамиан Русинек
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 IT в образовании, Геворг Маргаров

13:45-14:15 Перерыв
14:15-­15:45 Системный анализ и математическое моделирование, Сергей Чернышенко
15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 Системный анализ и математическое моделирование, Сергей Чернышенко
17:45-­18:00 Перерыв
18:00-20:00 Курс немецкого языка, Майке Пфайфер

Friday, 12.07.2013

08:15–09:45 ERP Системы, Сергей Приходчекно, Всеволод Чернышенко
09:45-­10:15 Перерыв
10:15–11:45 ERP Системы, Сергей Приходчекно, Всеволод Чернышенко
11:45-­12:15 Обед
12:15-­13:45 IT в образовании, Геворг Маргаров
13:45-14:15 Перерыв
14:15-­15:45 Системный анализ и математическое моделирование, Сергей Чернышенко
15:45-­16:15 Перерыв
16:15-­17:45 Системный анализ и математическое моделирование, Сергей Чернышенко
17:45-­18:00 Перерыв
18:00-19:00 Прощание

Выходные, 13-­14.07.2013

Отъезд участников

Leave your comments

0
terms and condition.
  • No comments found