НМУ является одним из 18 университетов и предприятий Украины, который создан совместно с Научно-образовательным и промышленным комплексом "Инфо-Коммуникации". НГУ имеет долгосрочное соглашение с Microsoft Corporation для внедрения современных инфокоммуникационных технологий в процесс обучения студентов. Теперь НГУ принимает участие в программе, которая направлена на проектирование межвузовской компьютерной сети с доступом к европейским информационным ресурсам.Специальная  сеть соответствующих институтов была создана НГУ совместно с Министерством образования и науки и Национальной академии наук для укрепления научной составляющей в учебном процессе. В соответствии с основным соглашением с Национальной академией педагогических наук мы реализуем программу развития педагогических подходов, включая повышение качества инженерного образования.

 

Рольв проекте

 

НГУ будет принимать активное участие в анализе уже существующей системы управления университетом и особых потребностей университета

 

управления информацией. НГУ будет участвовать в создании Координационного совета и конференции, посвященной обсуждению и утверждению концепции управления информацией Университета.

 

НГУ будет участвовать также в:

 

- Организация интенсивных языковых курсов для отдельных сотрудников на переподготовку в университетах ЕС.

 

- Организация семинара-презентации для обмена знаниями.

 

- Разработка и издание доклада о путях к для организации ИТ-центров.

 

-Разработка и распространение интернет-сайтов IT-центров.

 

- Предоставление IT-центров с необходимым оборудованием.

 

- Разработка распределенной информационной системы управления университетом.

 

- Информационная кампания в СМИ, издание 2 ежегодных бюллетеней проекта.

 

Leave your comments

0
terms and condition.

People in this conversation