UKOLD является одним из важных региональных немецких университетов. Академический профиль университета сегодня отмечен сочетанием компьютерных наук вместе с традиционными факультетами образования, гуманитарных наук и естествознания. Исследования в университете Кобленц-Ландау, прежде всего, ориентированы на практическое применение. Передача научной работы в рамках сотрудничества с партнерами из сфер промышленности, торговли и управления имеет большое значение. Дальнейшее образование является предметом многочисленных, как правило, междисциплинарных исследовательских проектов. UKOLD также координирует исследовательскую группу по компьютерным приложениям в государственном управлении, которые контролировали процесс соединения Берлина и Бонна, как 2 представителей Федерального правительства Федеративной Республики Германия с информационными и коммуникационными технологиями.

 

Роль в проекте

 

UKOLD будет отвечать за анализ существующей университетской системой управления в университетах-партнерах и специальных потребностей управления информацией университета, участие в конференции, посвященной обсуждению и утверждению концепции управления информацией университета.

 

UKOLD будет координировать отбор персонала университетов-партнеров для обучения университетскому менеджменту в ЕС.

 

UKOLD организует: курсы переподготовки для отобранных участников, для сотрудников IT-центров и для отдельных учителей в университетах ЕС. UKOLD является главным координатором курсов в университетах-партнерах (WP5), отвечает за архивирование и анализ проектной документации. UKOLD будет организовывать координационные совещания и, как координатор, будет координировать проект и создаст внутренний мониторинг и оценку структур.

 

Leave your comments

0
terms and condition.

People in this conversation